Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Очень уютное и приятное место. Хостел, вежливая девушка, проводившая нас до столика. Добрая и приятная официант Анастасия! Спасибо ей за чудесный вечер:)

Меню: роллы стали меньше😁 заметно меньше, это не порадовало, поэтому заказали с МЧ еще и по салату "Цезарь", я с курицей, он с креветками. Салат божественен! Нигде не было такого количества курочки, в моем случае, и креветок , в случае МЧ, правда, здесь самые большие порции Цезаря, где я его только не ела. Спасибо Вам😋😋😋

Всё очень вкусно и хочется возвращаться к вам🐾

P.S. единственное, поменяйте столики, не очень красиво, когда стол весь поцарапан и с дырочками😁

• Кристина, доброго часа!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением и указать на недочёты. Информацию приняли.

Спешим сообщить, что совсем скоро "Своя Компания" на Красном закроется на реконструкцию! За это время планируем обновить интерьер и будем надеяться, что результат Вам понравится :-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!