Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Раньше постоянно ходил сюда на бизнес-ланч, дабы покушать суши) Очень вкусно все, официанты вежливые, хостес встречает, провожает до столика. Да и по деньгам выходило вполне неплохо. Сейчас работаю в другом месте, далековато до вас, очень скучаю по вашим бизнес-ланчам. А доставка не вариант, дороже выходит.

Единственное, что там не нравилось тогда...

Единственное, что там не нравилось тогда когда был вашим постоянным клиентом, когда заходишь в помещение, пахнет канализацией из санузла, который расположен возле гардероба. А там еще и дверь постоянно открыта была, раздеваться не всегда было комфортно.

Не знаю как сейчас, надеюсь, все исправили.

А так, всем рекомендую, место очень уютное с адекватным и приятным обслуживанием

Макдес, доброго часа!

Мы тоже по Вам скучаем((

С нетерпением будем ждать момента, когда Вы сможете заглянуть к нам вновь!)

Кстати, проблему с запахом в холле решили несколько месяцев назад и теперь всё хорошо.

Приходите в гости, мы всегда Вам рады!

• Макдес, доброго часа!

Мы тоже по Вам скучаем((

С нетерпением будем ждать момента, когда Вы сможете заглянуть к нам вновь!)

Приходите в гости, мы всегда Вам рады!