Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

На бизнес ланч ходить сюда не советую. Официанты очень медленные, даже чтобы сделать заказ приходится довольно долго ждать. Еда не вкусная, была здесь два раза на ланче и оба раза не понравилось. Сегодня вот заказала пасту болоньезе. Вы вообще в курсе как она должна быть приготовлена? Мне принесли вот это, лишь отдаленно напоминающее болоньезе. Порция очень маленькая (к слову у моего спутника она была явно больше), очень мало фарша и совершенно нет томатного соуса.

Helen, здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что не остаетесь равнодушной! Именно такие гости как Вы помогают нам становиться лучше.
Нам бы очень хотелось более подробно изучить ситуацию и, конечно, принести извинения лично.
В скором времени с Вами свяжется наш представитель для запроса контактов.
Надеемся, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана!
Заранее благодарим за ответ!

• Helen, здравствуйте!
    В скором времени с Вами свяжется наш представитель для запроса контактов.
    Надеемся, что Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана!
    Заранее благодарим за ответ!

• а я перестал ходить в свою компанию, т.к. не вкусно готовят. А на фото - это не болонезье, а макароны по флотски.

• вот именно! Реально макароны по-флотски!)))