Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Очень уютное место с чудесной кухней) но видимо из-за огромной популярности данного места персонал не очень успевает справляться со своей работой- не принесли приборы, перепутали блюда, забыли о сахаре, подошли за 2 часа 1 раз, приходилось ловить других официантов, а те делали вид что нас не замечают :))) немного шумновато, на левом потише.. но кухня это просто класс) мы с подружкой просто объелись) Моё замечание - не экономьте на персонале, не нужно чтобы они были как загнанные лошади в конце дня. А так все было отлично, еще зайдём:)

• 13,14, доброго часа!

Спасибо, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения ресторана! Мнение каждого гостя очень важно для нас.

Приносим свои искренние извинения за ненадлежащее обслуживание. Мы бы очень хотели узнать некоторые детали:

1) не припомните ли Вы, когда именно были у нас?

2) как звали официанта, который обслуживал Вас в тот день?

Эта информация поможет нам провести работу над ошибками более тщательно.

Заранее благодарим за ответ!