Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Это Любовь с Первого Взгляда, Дорогая СК :))))!

Для таких заведений нужно срочно вводить 10 баллов, вместо 5+ =).

В воскресенье вечером после прогулки по центру города решили посетить "Своя компания" на пл. Калинина.

Ознакомившись с меню, которое включает себя позиции из различных кухонь, остановились на пицце, двух супах и какао.

По кухне было одно единственное нарекание - пересолили суп. Но об этом позже.

Хостес после посадки сразу сообщила имя нашего официанта.

Анна. Максимально мила. Максимально гостеприимна. Пример для подражания многим. Спасибо Анне за вечер!=)

Зал. Очень порадовала зонирование, созданное не сплошными перегородками. Если задумаете провести корпоратив на небольшую компанию, подобное решение в плане планировки помещения станет настоящей находкой. =)

Вернемся к супу. Пересолили -> Спросили -> Унесли -> Убрали из счета -> Извинились -> Принесли неожиданный "комплимент" и бонусную карточку.

Вроде бы, ничего особенного, но мы вообще довольно спокойно прореагировали на неприятность с супом, а в итоге персонал сделал из вечера маленький праздник, окружив радушием, заботой и гостеприимством =). Сложилось впечатление, что это в целом концепция заведения, а не способ задобрить гостя =). Ребята правда очень крутые и милые!

"Милота какая!" - только и могли мы повторять в конце вечера. =)

СК, спасибо ВАМ! Вы - настоящие профессионалы! =) Обязательно вернемся! =)

10 из 5+ =)

alexksol89, доброго часа!
Вы не представляете, как мы счастливы, что Вы у нас есть ♥♥♥
Спасибо Вам за позитивный отзыв и за рекомендацию на Флампе!
Нам очень приятно, рады стараться :-)

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!