Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Ну вот и я присоединилась к своей компании! "Своей" я себя не почувствовала, но как гостье все очень понравилось!

Есть гардероб, интерьер очень изысканный и производит впечатление заведения, где для обычных людей ничего доступного нет. Но цены оказались вполне приемлемыми.

Меню очень разнообразное: русская, итальянская, японская и тайская кухня....

Меню очень разнообразное: русская, итальянская, японская и тайская кухня. При этом все блюда вполне понятные и выбор сделать не сложно. Сейчас также проходит неделя польской кухни (если не ошибаюсь).

Была на бизнес-ланче. За 229 рублей можно заказать салат/роллы, горячее и напиток. Роллов в меню была два вида: с огурцом и филадельфия. Я выбрала с огурцом, ожидая получить штуки три самых простейших роллов без всего. В итоге через пару минут у меня на столе появился чай, а еще через две три ролла с огурцом+три ролла филадельфия+все сопутствующее (соус, васаби, имбирь, полотенце). Я подумала что может это ошибочка какая-то, но официантка пояснила, что все это входит в понятие "роллы". На горячее выбрала треску (!!!!!!) с рисом. Все оказалось очень вкусным!!!!!

Горячее принесли через 5 минут после роллов. Вообщем считая заказ, время приготовления еды, её поедание и расчет вышло 20 минут! Притом что многие столики в моем поле зрения были заняты. Это рекорд обслуживания!!!! Вообще персонала очень много + две встречающие девушки на входе.

При расчете ожидал еще один сюрприз - жевательная резинка с мятой. Прямо в точку! Просто по-человечески было очень приятно!

Все, кто еще здесь не был - обязательно зайдите!