Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Часто ходим в вашу сеть ресторанов, но тут были впервые.

Заранее зарезервировали столик за 30 мин. до прихода.
Приятно встретили, проводили за столик, подали меню и назвали нашу официантку (Татьяна).
Заказали в 15:39 (Чай - Дыня с клубникой, Рис с овощами, Пицца - Лесная). Официантка повторила наш заказ, но её лицо не выражала никаких эмоций (она совершенно не улыбалась).
Когда она принесла полотенца, они были свежими и вкусно пахнущими, но в одном из полотенец нашли мы чужие волосы.

Чай принесли в 15:46. Вкусный как всегда и приятный аромат.
Рис принесли в 15:53.
Очень понравился вкус и размер блюда.
Пиццу принесли в 16:01. На вкус пицца не плохая, можно есть, но мы ели и лучше. Пицца была не соленой, пока не посолишь - вкуса не поймешь.

Попросили счет в 16:13. Ждали пока уберут мусор. Ждали счет 3 мин. Рассчитали в 16:22.
Чек был порванный, как-будто его рвали в гневе, вдобавок не было чека о зачислении на бонусную карту, попросили принести. Очень долго ждали чека о бонусной карте и уборку стола!!!

ДОП:
- Официантка была не улыбчива, не интересовалась мнением гостей, малый контакт, мусор на столе очень долго был не убран.

Заключение: Мы, конечно, придём к вам ещё, но уже со своими выводами, и мы надеемся, что вы исправите минусы!!!
Пока собирались увидели такую ситуацию, девушка пришла поужинать в ваш ресторан, но мест не нашлось, никаких альтернатив не было предложено (у вас еще 2 ресторана в сети, можно было бы направить туда, или самим позвонить и узнать по поводу столиков).

Александра, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что доставили Вам неудобства.
Мы обязательно примем меры.
Надеемся, что Ваше следующее посещение пройдёт на "5"!
До новых встреч в "Своей Компании"!