Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м
Владлена написала 4 отзыва об этом месте

Очень часто ходим к вам, постоянные клиенты, но даже это позволяет наблюдать с какой скоростью ухудшается своя компания. В зале стало очень плохо грязно, особенно за столами (видно, что не мыли далеко не один день), официанты ведут себя очень надменно. Мой любимый шоколадный фондан теряет с каждым разом вес, размер и привлекательный вид. Суши полуразваливающиеся, не аккуратные, не ровные. С каждым разом все больше посредственности в работе персонала. Так же сегодня, когда официантка убирала посуду под роллы со стола, разлила остатки васаби с соевым соусом, после этого ещё было принесено как минимум 3 блюда, но убрать за собой она не удосужилась. Было очень не приятно сидеть за таким столом. Ещё мне последнее время не понятна такая ситуация: когда приходишь в ресторан в будний день, очень много свободных столиков, говоришь, что хотел пройти бы за тот столик, а тебе говорят, что туда нельзя, не объясняя причины, и садят туда, где тебе абсолютно не нравится. Короче, с обновлением меню и десертов, обновилось и качество обслуживания и еды, к сожалению, не в лучшую сторону

Владлена, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв и, пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за ненадлежащее обслуживание и доставленные неудобства.
Нам бы очень хотелось более подробно изучить ситуацию и исправить все недочёты.
В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
Мы будем очень благодарны, если Вы поможете нам стать лучше!