Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Была 27 ноября, поскольку был выходной попасть конечно было очень сложно. Но вежливая девушка по телефону Мария сказала что позвонит когда освободится столик, перезвонили вовремя. Когда приехали Мария встретила нас с улыбкой на лице, за что ей спасибо. Проводила нас, посадили. Все было хорошо если бы не два но. Первое это то, что официант пришла к нам через 20 минут и после того как вынесла блюда вообще не появлялась в поле зрения. А второе это то, что действовала акция при сумме чека 1000р нам должны были подарить карту, про которую никто не сказал. Вообщем еда понравилась, а обслуживание оставляет желать лучшего....

Алечка, здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за некачественное обслуживание!
Наш представитель уже связался с Вами в личных сообщениях и надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько свободных минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• Алечка, здравствуйте!