Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Это место для ужина оказалось весьма кстати. Приятное, уютное, спокойное место. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, понимаешь, что гостей тут ждут и дорожат ими. За нами ухаживала официант Алина. Обслуживание нам очень понравилось, я бы даже сказала, что оно было безупречным. Все блюда она приносила быстро, подавала одновременно и интересовалась качеством. Отсутствия внимания не ощущалось - Алина, спасибо вам.

Перейдём к кухне :

Том Ян - вкусный, ароматный, наваристый. Подали горячим. Что тут только не лежало- и помидор и грибы и креветки и мидии и кальмар. Бульон был с ярко выраженным ароматом лемонграсса, в меру острый, но показался жидковат, и морепродукты ( мидии и креветки) были очищены не до конца. В общем вкусно.

Паста Нери с белыми грибами - нормальная порция, соуса много, много грибов. Вкус отлично дополняет принесённый отдельно пармезан ( такая редкость). Но и здесь не без недочетов - лук прям похрустывал.

Совсем разочаровал шоколадный фондан

. Крошечный кексик, но даже не в размере дело. Суть фондана - сердцевина из жидкого шоколада. В этом она к сожалению отсутствовала напрочь. Просто тёплый кекс с мороженым. Какими бы демократичными не были здесь цены, но этот кекс определенно не стоил 149 ₽.

В общем и целом заведение очень понравилось и разнообразной кухней и не высокими ценами и тёплым отношением. Надеюсь, что эти мелкие недочеты исправимы, так как планирую стать у вас постоянным гостем.