Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м
Kostareva_Svetlana написала 4 отзыва об этом месте

Все же решилась зайти в очередной раз, и опять из-за удобного местонахождения. Очень вежливо встретила хостесс Мария, если б не столь вежливый разговор, я бы не осталась. Она же убрала со стола, и подала мне меню.
Внимание официанта здесь как всегда редкость, но сегодня и официантов меньше обычного.
Удивил невольно услышанный разговор о картах гостя - они оказывается здесь существуют. Так же сегодня узнала о том, что здесь есть кальяны. Видимо кальянщики так же как и официанты "нагружены", что за пол года я только узнала о кальянах в этом месте.
Радует наличие диванчиков и книг, ведь с таким долгим обслуживанием только и остается сесть почитать, ведь телефон может "сесть", а розеток в зале нет.
Еда как всегда чудесно вкусна и очаровательно красива. Большое спасибо кухне.

Sv­etla­na, доброго часа!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв.
Мы очень сожалеем о том, что сотрудники не предложили Вам оформить бонусную карту нашей сети. Меры уже приняли и впредь мы обязательно будем учтивее.
Для того, чтобы попытаться реабилитироваться в Ваших глазах, позвольте оформить для Вас бонусную карту.
В скором времени с Вами свяжется наш представитель для запроса контактов.
Просим прощения за ненадлежащее обслуживание.

• Sv­etla­na, доброго часа!
    Спасибо, что нашли время и написали отзыв.
    В скором времени с Вами свяжется наш представитель для запроса контактов.
    Просим прощения за ненадлежащее обслуживание.