Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м
Soya написала 2 отзыва об этом месте

Приехали сюда в надежде быстро и вкусно пообедать. С "быстро" справились на ура, с "вкусно" лично мне не хватило.. Ушла сытая, но удовольствия от еды не получила((

В мой европейский ланч за 249р вошли: греческий салат, суп харчо с фрикадельками, паста с курицей и соусом песто и чашечка какао.

Салат греческий. На мой взгляд через чур сокращённая версия, даже для БЛ. Овощи настолько мелко порезаны, что есть не удобно было(( И заправка - абсолютно безвкусная.. Даже масло насколько я поняла было не оливковое, а подсолнечное.. Что в этом салате греческого? Пожалуй, название обусловлено только тремя комочками сыра Фета..

Суп харчо с фрикадельками. Не хватило остроты и пряности. Но в целом супчик приятный)

Паста с курицей и соусом песто. Принесли одновременно с супом, соответственно пока я его ела, паста безнадёжно остыла. Есть холодные макарошки - то ещё удовольствие. Курочка в этом блюде тоже подвела - слишком сухая( Соус её немного спас.. Но этим блюдом я осталась недовольна.

Какао. По нашей просьбе принесли сразу. Какао как какао) обычный) ни восторгов, ни претензий не вызвал)

Если честно, то расстроилась.. У меня в голове уже давно сложилась формула "Своя компания = вкусно", но БЛ её безжалостно опроверг((

Три звезды за обслуживание, скорость и прежние заслуги. На БЛ я к Вам точно больше ни ногой.