Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

В начале этой недели я впервые побывала в данном филиале СК (до этого я пару раз была в СК на Маркса). Пришли мы во время бизнес-ланча, но места были. В ресторане довольно уютно. Очень порадовало обслуживание, нашей официанткой была Екатерина.

Что касается еды: пицца была ну оооочень вкусная (почему на Маркса нет пиццы?), курица в моем любимом курином рулете была суховатой и с огромным количеством укропа, а пюре было прохладным. Готовилось всё 30 минут, пицца и рулет были, как говорится, с пылу с жару.

А вот заварочный чайник немного пропускал чаинки, которые пришлось вылавливать.

Высокая оценка за пиццу и за обслуживание, ну и за атмосферу в целом. Думаю, что мы еще не раз сюда придем.

P.S. Не очень понятно почему получить вашу бонусную карту так не просто. То, что я не достойна стать ее счастливой обладательницей (ведь карты выдают по акциям, а я в СК хожу не по акциям, а по собственному желанию) немного расстраивает. Бонусы по карте СК не отличаются от бонусов в других подобных заведениях, а там карты получить куда проще. К чему такие сложности?