Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Много раз бывала в этом заведении с самого его открытия. Хочу сказать, что раньше было вкуснее и уютнее. В последнее время совершенно не хочется посещать это место, только вот на пл. Калинина мало кафешек, где можно посидеть, поболтать, перекусить. Кофе хаус закрылся, тревелс надоел, в роял парке так вообще никакого комфорта, одна суета.
Итак, хотелось бы отметить отсутствие розеток... просто безумно бесит! Ни телефон не зарядить, ни планшет. Если вспомнить последнее мое посещение, мне отказались вынести стакан воды, когда себя плохо чувствовала. Я, конечно, понимаю, что такого закона в защите прав потребителя не прописано, но я пришла покушать НЕВКУСНУЮ, как оказалось, кесадилью, а кофейком таблетки запивать ну совсем не круто. Официантка пролепетала что-то невнятное, мол не может, бедолага, мне стакан из под крана налить. Надо их холодную воду купить, которая вообще не нужна мне да еще и дороже в 2 раза, чем в продовольственном. Не припомню, чтоб последние два года мне где-то отказались вынести стакан воды! Короче говоря, это просто меня добило и окончательно испортило мнение об этом месте. Оформление зала на 4 (розетки!!!!!). Кухня на 3 (моей подруге как-то даже кусок пакета попался). Обслуживание на 2. Девицы настолько приторные, что лишний раз ничего спрашивать не хочется. Ну и да, воды им жалко, действительно. Не тянет это все на ресторан. Ах да, единственное что меня устраивает - гардероб. Никаких претензий. Разве что эта милая женщина замерзает в этой коморке! Очень жаль, сдаете позиции.
Интересно, мой отзыв скрыли из-за позора или действительно из-за резкого выражения? Что ж, я отредактировала, читайте-перечитывайте.

Poppins, добрый вечер!
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.
Нам бы очень хотелось уточнить некоторые подробности Вашего посещения.
Надеемся, Вы согласитесь пообщаться по телефону с управляющим ресторана.
Связались с Вами в ЛС для запроса контактов.