Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м
kanape написала 2 отзыва об этом месте

В прошлом году писала хороший отзыв об этом месте, очень уж оно мне понравилось и день рождение я тут отмечала, и даже просила благодарность официанту объявить. Частенько с друзьями захаживали, но последние несколько раз не узнаю это место. Очень недовольна, думала, случайности, ан нет...третий раз и все одно и тоже. Итак: официанты стали у Вас забывчивые какие то, потерянные. Постоянно все забывают, не те салаты делают, не те коктейли приносят! Даже до смешного уже доходит, за один вечер, у подруги 2 блюда заменили!!Но потом ,конечно, поправились, пришлось ждать в 2 раза дольше по времени пока приготовят то что нужно. Тирамису брала, ужасный на вкус -нижнии слои как песочное твердое печенье, хотя должны быть мягкие и пропитаны. Я даже и половины не съела. Самое вкусное фисташковое мороженое в округе тоже пропало!!!Куда дели эту вкуснятину? Еще недовольная тем, что сидели мы рядом со столиком, за которым курили кальян! И весь дым шел на нас. Это вообще что такое? Кроме того хочу отметить то, что фото в меню чаще не совпадает с тем, что выносят (размер, цвет, расположение продуктови т д).

kanape, здравствуйте!
Примите наши искренние извинения за то, что разочаровали Вас.
Очень расстроены, что так вышло. Нам бы крайне не хотелось терять Вас как гостя и поэтому, хотим попытаться реабилитироваться в Ваших глазах.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Мы надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам становиться лучше.

• kanape, здравствуйте!
    Примите наши искренние извинения за то, что разочаровали Вас.
    Заранее благодарим за ответ и за то, что помогаете нам становиться лучше.