Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Были с подругой в этом филиале вечером 2 января,зашли просто выпить вина. До этого регулярно посещались филиал на пл.Калинина,а так же очень частно заказываем обеды на работу (т.к работаем рядом и я безумно люблю сырный суп) и в связи с этим могу с уверенностью сказать, что мы поклонники "Своей компании"!) За все это время неприятно мне было один раз,когда я на работу в дополнение к обеду по бизнес-ланчу выбрала сырники и сами-то сырники вполне вкусные,но вот зачем туда положили мягко говоря пожухлый и старый листок мяты - не понятно) Но это уже вопрос к филиалу на пл.Калинина. А вот это местечко красит официант Данил!) Настолько искренний и приятный человек (более детально о Даниле мы написали в книге отзывов). Быстро и обходительно обслужил нас, да ещё и сфотографировал нас красиво). Вообще и на Калинина и тут персонал настолько любезен и приятен,что становится неловко,но наверное это зависит и от настроение гостя. Ведь когда человек не очень и вокруг него тоже все так же. Хочется чтоб люди не только помнили о том,что клиент всегда прав, но и то,что всегда нужно оставаться человеком и относится к людям так как хочешь чтоб относились к тебе)).В общем молодцы,все круто! Ваши постоянные гости!))