Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Поразительно низкие цены!!! Я прям была дико удивлена листая меню!
Пицца-300, салаты -150, роллы- 115! Для тех кто хочет сэкономить отличный вариант соотношения цены и качества еды!
Понятно конечно, что данный ценник не позволяет содержать мебель и меню в хорошем состоянии!
Но мыть посуду хорошо, никакие цены не мешают!
Ну и конечно официантов не мешало бы подучить! Ориентировалась по меню плохо, во время не подходила, в общем хочешь подешевле- не придирайся к мелочам!
Я человек объективный и когда пишу отзывы таким компаниям, где ценник ниже среднего как то само собой хочется сделать скидку именно по причине цен!
Скорее всего больше не пойду(

arina, здравствуйте!
Благодарим Вас за высказанное мнение и просим прощения, за доставленные неудобства. Спешим заверить, что демократичные цены на блюда и напитки в нашем меню никогда не становились поводом расслабиться и не ухаживать за внешним видом ресторана.
В любом случае, благодарим Вас за своевременный сигнал. Все замечания мы приняли и учтём в дальнейшей работе.
Несмотря на то, что Вы достаточно подробно всё рассказали, мы бы хотели познакомиться с Вами и пообщаться лично. Для этого, в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.
Заранее благодарим за ответ!

• arina, здравствуйте!
    Заранее благодарим за ответ!