Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Поразительно низкие цены!!! Я прям была дико удивлена листая меню!

Пицца-300, салаты -150, роллы- 115! Для тех кто хочет сэкономить отличный вариант соотношения цены и качества еды!

Понятно конечно, что данный ценник не позволяет содержать мебель и меню в хорошем состоянии!

Но мыть посуду хорошо, никакие цены не мешают!

Ну и конечно официантов...

Поразительно низкие цены!!! Я прям была дико удивлена листая меню!

Но мыть посуду хорошо, никакие цены не мешают!

Ну и конечно официантов не мешало бы подучить! Ориентировалась по меню плохо, во время не подходила, в общем хочешь подешевле- не придирайся к мелочам!

Я человек объективный и когда пишу отзывы таким компаниям, где ценник ниже среднего как то само собой хочется сделать скидку именно по причине цен!

Скорее всего больше не пойду(

• arina, здравствуйте!

Благодарим Вас за высказанное мнение и просим прощения, за доставленные неудобства. Спешим заверить, что демократичные цены на блюда и напитки в нашем меню никогда не становились поводом расслабиться и не ухаживать за внешним видом ресторана.

В любом случае, благодарим Вас за своевременный сигнал. Все замечания мы приняли и учтём в дальнейшей работе.

Несмотря на то, что Вы достаточно подробно всё рассказали, мы бы хотели познакомиться с Вами и пообщаться лично. Для этого, в скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе.

Заранее благодарим за ответ!