Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м
просто флампер написала 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня доставку из этого ресторана поэтому отзыв будет исключительно о ней, в самом ресторане я ни разу не был (теперь есть повод посетить) :)

В начале поговорим о том, что не понравилось, так как по правилам психологии в конце нужно написать о том, что должно остаться в памяти читателя как главное.
Есть некоторый бардачок с мастером заказов обедов на сайте. Когда я заказывал обед мастер не дал мне выбрать ресторан сети находящийся ко мне поближе и из-за этого, после звонка оператора мне пришлось "вручную" перезвонить в ближайший ресторан и заказать все по телефону. Сайт имеет смысл доработать на этот счет.

Кроме того, в разных источниках указано, что при доставке на сумму более 500 рублей она бесплатна, но с нас при заказе в 700 с чем-то деньги взяли. Правда это было всего 40к рублей, так что я даже задумываться не стал - может быть где-то там и написано, что что-то берут за доставку в обеденное время :)

Остальное было очень даже. Время доставки заявленное оператором нарушили минут на 10ть, что в условиях нашего города вполне простительно.

Вся еда помимо специальных контейнеров была упакована в фольгу, благодаря чему, несмотря на -30 за бортом, сохранила приятную температуру для приема внутрь.

Весь заказ упакован в приятный бумажный пакет с фирменным логотипом. Посуда и контейнеры не самые дешевые - пользоваться приятно.

По качеству приготовления блюд у всех кто пробовал нареканий нет, даже более того - для еды из доставки уровень существенно выше среднего. На размер порций нареканий тоже нет.

В общем и целом все понравилось и если мне потребуется доставка еды в офис, то искать от добра добра я уже не буду. :)

просто флампер, добрый вечер!
Спасибо Вам за такой подробный и информативный отзыв. Всё внимательно изучили и передали куда надо))
Дело в том, что на сайте проходили некоторые технические работ и поэтому система дала сбой.
Очень Вам признательны, ведь благодаря таким внимательным гостям, мы становимся лучше!
Спасибо, что выбрали "Свою Компанию"!
:-)

• просто флампер, добрый вечер!
    Спасибо, что выбрали "Свою Компанию"!
    :-)