Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м
Brosko написала 2 отзыва об этом месте

Недавно писала свое мнение о данном заведении. Но после последнего визита в это кафе желание возвращаться вновь полностью отсутствует.

Встретили нас, как всегда радушно, девушка хостес нашла самые лучшие места для нашей компании, предложила плед-в тот день было достаточно холодно на улице. И ты начали делать заказ, в тот вечер нашим официантом была Тамара,девушка расторопная и вежливая. Что касается работы официанта, то никаких претензий не было. Все приносила быстро, спрашивала нравятся ли нам блюда, в общем, Все было прекрасно. До одного момента. В прошлый раз мы заказывали рулеты с КРАСНОЙ рыбой, далее вы поймете, почему я выделила именно это слово. И в декабре они нам очень понравились. Замечу Что и в меню было написано, что они с КРАСНОЙ рыбой.
Когда официантка принесла нам их, мы не сразу обратили внимание на цвет и запах. Но потом, попробовав, 1 штучку поняли, что красной рыбой там и не пахнет, во всех смыслах этого слова. Сельдь. Обычная селедка. Позвали официантку, Но и она оказалась,судя По ее реакции, в такой ситуации впервые. Позвали администратора. К нам подошла девушка лет 25,представилась, маленькой тарелочкой в руках. Мы спокойно рассказали о ситуации, что заказывали одно, а принесли По факту другое. В холодных закусках присутствовала соленая сельдь,и если бы мы хотели именно её, то и заказали бы сразу. Я, также, поинтересовалась, может у них закончилась именно красная рыба?
В ответ я услышала примерно следующее :что меню изменилось с нашего последнего визита (прошло около месяца), но по каким-то причинам в меню именно это блюдо не заменили. Что в рулеты, вместо лосось, кладут кету.На секундочку, это тоже красная рыба, если вдруг кто не знает. Далее, из этой тарелочки торчит точно такой же кусочек СВЕТЛОЙ рыбы, а со слов администратора, кеты, который она предлагает нам попробовать, что бы убедиться, что это красная рыба. Мы, естественно, пробовать не стали, так как не известно, где и как она хранилась и тд. Далее, я говорю :а как же вы готовите "Филадельфию",например? Тоже обматываете вот такой бледной и непонятной рыбой? На что опять же получаю ответ :это красная рыба, а роллы Мы обматываем лососем.
В, общем, единственное, что мы добились От разговора с администратором, это невнятных извинений, рулеты убрали из счета, и осадок от неприятной и непонятной ситуации. Больше ни за что не придем. Хотелось бы за свои деньги кушать то, что хочется, а не то что осталось или тебе навязали.

• Насколько мне известно, красной рыбу называют не за цвет. К тому же из отзыва так и не понятно, что за рыбу вам таки принесли

• Принесли сельдь. Естественно сельдь и кета, которая должна быть с красноватым оттенком, отличается и вкусом и запахом От селедки.

• Вас радушно встретили, проводили, как вы сказали, за хороший столик, далее Вы пишите, что официантка была расторопна и вежлива, и тут без нареканий.
    И вдруг Вас не устроило по факту одно блюдо, которое в последствии по Вашей просьбе убрали из счёта, извинились и дали объяснение, и вы поставили одну звезду, и брызжа слюной расписали отзыв на половину книжного разворота. Очень объективно, браво

• Вы были в самом заведении? Кухня хоть и откровенно говоря дешевая, но даже этих денег не стоит. Все блюда были ужасны, хоть и очень просты в приготовлении. Администратор не компитентен. И заметьте, не только мой отзыв такой, о том, что кухня и персонал оставляет желать лучшего. Если Вы лично готовы кушать за свои деньги невкусные блюда и испорченные продукты, то, пожалуйста, приходите. А я за свои деньги хочу получать качественное обслуживание . И будьте добры, без оскорблений.