Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Недавно ходили в это заведение, есть что рассказать: обслуживание на 5 с минусом – минус (совсем небольшой) за то, что напитки несли не быстро. Все остальное – очень мило и приятно обслужили, с днем рождения поздравили пироженкой со свечей и рекомендацией загадать желание, задуть свечу – и оно обязательно сбудется. Так же предоставили скидку 10% для именинников.

По напиткам: Ооочень вкусный лимонад имбирный! Выбор пива очень скромный.

По кухне: пицца вкусная, вот с сушами-роллами как-то не очень. Почему-то запеченные роллы в основном с курицей. Выбрали из запеченных парочку без курицы, но не доглядели, что в одном из роллов - креветка и, внимание, – бекон! (это из нового меню, которое подается дополнительно к основному) Так вот, этот бекон (запеченный) перебивает все вкусы, и все остальное (креветка и что-то там еще) абсолютно бесполезное дополнение. Большой выбор десертов, но удалось попробовать только «поздравительное пирожное» - и оно было вкусным!

Общая атмосфера в заведении достаточно приятная – негромкая ненавязчивая музыка – можно спокойно посидеть, поговорить с друзьями-подругами. Будем в ваших краях – зайдем ещё – чай-кофе пить и десерты ваши дегустировать!

Стра­тосф­ера, здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами впечатлениями от посещения ресторана. Все указанные замечания передали руководству.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Стра­тосф­ера, здравствуйте!

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!