Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Был у вас много раз , как все не доходило дело до отзыва .
Начнём с входа всегда встречали , просят раздеться в гардеробе это +
Девушка вежливо спрашивает сколько будет человек , что бы места хватила всем :) тоже +

Был у вас много раз , как все не доходило дело до отзыва .
Начнём с входа всегда встречали , просят раздеться в гардеробе это +
Усадили нас я как любитель пиццы как всегда заказал сицилию 30 см кружочек :) и морса :) ( остальные гости что заказали не буду описывать , отзыв ведь от меня ;) )
Вообщем принесли ее быстро повар порадовал :) тесто было мягкое начинки у пиццы было достаточно и сочная что очень порадовала , колбасок достаточно :) а не так что заплатил и смотришь на нее и думаешь за что ?
Как-то даже день рождения отмечал у вас , по сколько с родственниками надо встретится я выбрал ваше заведение тоже не огорчили все остались довольны :) в подарок ещё дали бутылочку вина :) благодарю за этот подарок :)
Все это было давно , но тогда вы меня обрадовали спасибо , буду в городе обязательно зайду :)

vadeg, доброго часа!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв, а так же, за рекомендацию на Флампе! Мы счастливы от того, что Вам у нас нравится и уже с нетерпением ждём новой встречи с Вами!))))

Спасибо, что выбираете "Свою Компанию"!