Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Я была здесь два раза. Первый раз с подружкой на январские каникулы. В эти дни была возможность выбрать самому место,где расположиться. Вкусные роллы с клубникой, официантка милая. Интересная вещь, девчонки мусор со стола убирают очень часто,только салфетку положил, её уже и след простыл. В следующий раз мы были в будний вечер вдвоём с мч, диван всего один достался, рядом с крикливыми типичным девушками, но сказали других мест нет. Приятная официантка, но наверно ещё новенькая. Мне кажется надо поработать над подачей блюд. Сначала принесли роллы. Минут через десять принесли супы, причём один из них перепутали. Его унесли. Потом принесли свинину. И только потом второй суп. В итоге пока мы съели супы, свинина уже осень остыла и была холодной. Зато меня удивило, что сухарики к второму супу унесли, когда поняли об ошибке, а потом снова принесли,сказали что свежие дали. И коктейль. Я заказала, а девочка или забыла про него иди он долго делался. В итоге я уже отказаться хотела, так как мы опаздывали, но его принесли с чеком. Пришлось оплачивать и брать с собой в кино. Все-таки это сеть ресторанов, конечно внимание больше к мелочам. Для кафе нормально, а так как ресторан, должна быть подача лучше. Или если здесь своя система подачи, то надо уточнять у клиента, в каком порядке вам подать, вместе или нет. Кстати, к супу если брать корзинку, очень вкусная, плюс соус ещё необычный, с чесноком, наверно. В следующий раз хочу попасть на диваны, которые уединены и где темно,а то пришли вдвоём, как на ладони у всех. И кстати, хорошая акция по купонам была. Благодаря новогодним походам,я накопили 400 бонусов, все равно ведь приятно. Ещё мне нравится что дают фирменную жвачку и подарили магнит, это так мило!

Анастасия, доброго часа!
Благодарим Вас за то, что уделили время и рассказали нам о своих посещениях. Всё внимательно изучили и передали управляющему ресторана.
Не припомните ли Вы, как звали официанта, который обслуживал Ваш столик, когда Вы приходили к нам в гости со своим молодым человеком?
Будем очень благодарны за ответ!

• Анастасия, доброго часа!
    Будем очень благодарны за ответ!

• Это была девушка. А имени, увы, не помню.