Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Не так давно посетила впервые данное заведение. Атмосфера очень приятная!) Встретила приветливая девушка и проводила на свободное место. Первое что бросилось в глаза это книги стоящие на полках, которые создают дополнительный уют и атмосферу данному заведению, не говоря уже о других предметах как на стенах, так и на подоконниках, они тоже не мало меня удивили!)
Не смотря на большое количество народу ко мне сразу подошла официантка. К сожалению не запомнила как зовут, так бы отметила. Она была также как и хостес очень вежлива и с удовольствием рассказала мне о новинках и рекомендациях что попробовать.
Выбор в меню был очень большой, можно сказать, глаза разбегались))
Заказала горячие роллы и вкусный домашний лимонад.
Заказ не пришлось долго ждать (примерно 10-15 мин), что очень похвально!
Хочу отметить что роллы были достаточно большого размера, вкусные и аппетитные! Рекомендую! Лимонад был тоже на высоте!
В следующий раз обязательно по возможности снова посещу данное заведение и распробую что-нибудь другое из ваших предложений, надеюсь они меня не разочаруют, т.к. впечатления остались замечательные о вас! ;-)

nataliya_una, доброго часа!
Мы были рады познакомиться с Вами и рады вдвойне тому, что нам удалось подарить ВКУСНЫЕ ЭМОЦИИ!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• nataliya_una, доброго часа!