Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Интересный интерьер , пожалуй один плюс данного места ! Коллеги порекомендовали бизнес Ланчи данного заведения ... Вот сделали заказ , официант его повторил ? Записал и принесла не тот салат ... Ну да ладно .. Сказали об этом другой девушке официантке : сейчас все передам ... Прошло 15 минут к нам так и не подошла " внимательная " официантка .. Съели , то что не очень то и хотелось . Приходит девушка и говорим , что и хлеб , который заказывали нам не перенесли , салаты не те ! Просто официант начинает нам хамить и утверждаюсь , что мы сами все перепутали , в итоге открыв свой блокнот : да я перепуталась...уходит ... Просто уходит ...не то что извинений, даже улыбки по её мнению мы не заслужили !!! Ещё интересный факт на столах стоят блоки о качестве обслуживания . Вот зачем они нужны , если ни кто даже не обратит внимание почему вы их красной мордой повернули !!!

Darina, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.
Нам бы очень хотелось разобраться в ситуации, чтобы принять максимально эффективные меры.
В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов.
Надеемся, Вы будете не против пару минут пообщаться с управляющим ресторана.

• Darina, здравствуйте!
    Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом.
    Надеемся, Вы будете не против пару минут пообщаться с управляющим ресторана.