Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Много слышала о вас хороших отзывов от друзей, но как-то ноги не доходили. Сегодня отмечали по-семейному у вас день рождения. Спасибо, что при огромной загруженности без предварительной брони нашли для нас местечко. Очень внимательный персонал, начиная от хостеса , заканчивая гардеробом.

Очень понравилась еда и напитки, милейшая девушка Алина,...

Очень понравилась еда и напитки, милейшая девушка Алина, которая незаметно и очень заботливо нас обслуживала. Порадовало, что блюда принесли быстро, не смотря на то, что залы были полными. Приятные бонусы в виде скидки и десерта со свечкой :) Хорошая программа лояльности и демократичные цены. Обязательно к вам вернёмся!

Окс Краси., доброго часа!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Очень здорово, что это прекрасное событие Вы доверили именно нам. Рады стараться!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

:-)