Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Сегодня впервые была у Вас на бизнес-ланче. Дружественный персонал, очень вежливые девочки, интересуются, всё ли понравилось. Еды действительно МНОГО, порции добротные, а это всего за 250 рублей. Я была на бизнес-ланче в Печках-лавочках, к примеру. Да, заплатила на 50 рублей меньше, но, во-первых, количества блюд было меньше, во-вторых, еды там было, как кот наплакал, очень была расстроена, пошла докупать еду в фастфуде.
А тут не сравнить пока ни с одним бизнес-ланчем, что я кушала. Очень вкусно, сытно (что для меня на первом месте), не дорого. Красивый интерьер, в зале не холодно и не жарко.
Так в оконцовке приятным бонусом была жвачка, после сытного обеда, она оказалась как нельзя кстати.
Я была в Вашем ресторане, но не на бизнес-ланче, как раз на свой День Рождения. Также осталась всем довольна, очень вкусно, сытно, недорого. И подарок подарили-десерт=)
Спасибо, что так вкусно и сытно кормите Ваших прожорливых посетителей, Рекомендую! ;)

Евгения, доброго времени суток!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться с нами впечатлениями от посещения нашего ресторана!
Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!
:-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!

• Евгения, доброго времени суток!
    :-)

Будем искренне рады видеть Вас вновь в "Своей Компании"!