Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Были небольшой компанией 6 августа 2015 г. с 18.30. Что запомнилось: тесно, не вкусно и шумно, как на вокзале. Мы брали:блинные рулетики ( в меню они выглядели аппетитно), но на вкус не понравилось, съели только начинку из рыбы, пиццу съели, так как были голодные, мясо на деревянной разделочной доске, совсем не оценили подачу, тарелку можно помыть, а деревянная доску?
На десерт я заказала кусочек торта, было вкусно, но дорого. Оставили не очень много денег, но наверно заказывали не то...что всем нравится. Данный ресторан выбирался нашей сотрудницей по следующим параметрам: недорогой ценой среднего чека и близостью к дому.

Shepherdess, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и за фотографии))
Спешим пригласить Вас в гости вновь, дабы оценить текущую ситуацию на филиале.
Будем рады, если в скором времени Вы загляните к нам в гости вновь и поделитесь мнением о посещении.

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!

• Shepherdess, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв и за фотографии))
    Спешим пригласить Вас в гости вновь, дабы оценить текущую ситуацию на филиале.

С нетерпением будем ждать встречи и, конечно, нового отзыва!

• Мы такой компанией встречаемся раз в три года и никогда не повторяемся. Спасибо за приглашение.