Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

вот уже очень давно ходим в этот ресторан и вроде всегда все устраивало, но после вчерашнего вечера решили больше сюда не ходить. Заказали суши, они были отвратительны, испорчены , создалось такое впечатление, что их собрали с других столов и принесли нам. Рыба на них была жутко заветрена. Да и в целом они не пригодны для употребления их в пищу.После этих суши пришлось промывать желудок. Официанта было практически не возможно поймать. Когда наконец удалось это сделать. Заказали пиццу. Её пришлось ждать на столько долго, что хотели уже отказаться и уйти. Но решили дождаться( тут повезло она была свежей). Но осталось очень плохое впечатление. Ресторан сильно испортился. Больше не будем сюда ходить. И всем знакомым посоветуем поступать так же. А сушиста лучше бы поменять. И том числе и руководителя. Ведь как известно рыба гниет с головы.

ksenia.smolina54, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы обязательно во всём разберемся.

В скором времени свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!

• ksenia.smolina54, здравствуйте.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы обязательно во всём разберемся.

Заранее благодарим за ответ!