Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Ходили с подругой в данное заведение скромно отменить её день рождение) Обслуживала очень приветливая официантка, имени к сожалению не припомню. Грязная посуда буквально испарялась со стола, и еду приносили быстро. Особенно хочется отметить ооочень вкусный сырный суп!) + подруге в честь дня рождения принести бесплатный десерт, да ещё и скидку 10% сделали. Мы всем довольны, будем рекомендовать вас друзьям :)

Юличка, доброго часа!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Очень здорово, что это прекрасное событие вы разделили с нами. Рады стараться! ♥

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

:-)

• Юличка, доброго часа!

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

:-)