Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Начнем с мажорной ноты. Красивая посуда, комфортный интерьер, удобное местоположение и местами вкусная еда.

Мне понравилась курочка в сливочном соусе, с капустой, солености, говядина с грибами. Но не вся еда пришлась по душе.
Я люблю утятинку, даже дичь. Но обычно уточка суховата и отличается, к примеру, от гуся именно отсутствием жира. А тут мне очень не понравились роллы с уткой. Было жирно, хотя в начинён присутствовал еще сухой картофель. Хотя соус более или менее сглаживал неприятный привкус. Мне даже показалось что попахивает свининой. И не понравились штуки вроде наггетсов с ягодным соусом. К пиву вообще никак. Кстати, про пиво... Хоть и акция (3 по цене 2), но пиво ни о чем. Не самое прохладное (люблю, чтобы конденсатом покрылся бокал). Выбор пива тоже не очень. Хотя выбор коктейлей вполне так. Девоньки были очень довольны, моя пивная душенька была в печали.

Официанты милые, но в последнее наше посещение про нас забывали, хотя зал был не полный. Забывали про нас ближе к концу наших поседелок, а вначале наоборот были немного навязчивы. Но впечатление больше приятное. Кальян средний, кальянщик Алексей регулярно узнавал про состояние кальяна и нашего настроения, а вот про Никиту я другого мнения. При том, что у нас было два кальяна, парня невозможно было найти. Хотя проблемы находились регулярно-горчит, не дымит, горчит, не дымит, горчит, не дымит...

Среднее впечатление. Но больше положительное.

Дорогая viktoria_bazzar, доброго часа!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим мнением. Всё внимательно изучили и передали управляющему ресторана.
Над указанными недочётами обязательно проведем работу и надеемся, что впредь Вы с подобным не столкнётесь.
С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Дорогая viktoria_bazzar, доброго часа!