Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Доброго времени суток! Были у вас в пн, 07.03.16
Хотелось бы первым делом отметить, что официантки очень приятные и отзывчивые девушки! Это прекрасно и очень важно! За это спасибо!))
Попросила вегетарианское меню, и заодно уточнить у повара, содержит ли моцарелла сычужный фермент. Официант вернулась с ответом, что никто не понял, что такое сычуг, и повара тоже не знают. Посмотрели под названием "молокосвертывающий препарат животного происхождения", и он все же нашёлся в составе. А вот это уже вопрос довольно серьезный. Как в меню для тех, кто не употребляет забойную пишу, а сычуг, внимание, это :
Сычу́г — часть желудка жвачных (последний 4-й отдел сложного 4-камерного желудка жвачных животных), так называемый железистый желудок. В сычуге телят, питающихся молоком, вырабатывается реннин — пищеварительный сычужный фермент, расщепляющий пептиды. Выделенный из сычугов молодых телят и ягнят, этот фермент используется при изготовлении сыра. (Википедия)
Это преступление против человека, кто не ест убойную пищу, повторяю. Моцарелла в основном без сычуга идёт, почему бы не использовать по-правде продукт без запрещённых компонентов? Если вы предлагаете меню "вегетарианское", то там не может быть ни сыра с сычугом, ни рыбного бульона и ни рыбы, или вы всерьёз думаете, что это вегетарианская пища? Поработайте, пожалуйста, над своим меню и не обманывайте людей, то, что ваши повара и технологи знать не знают что называют не своими именами, не освобождает от необходимости быть честными со своими клиентами. К сожалению, тошнило весь вечер.

Китайский кот, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв и, пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. С персоналом проведем разъяснительную работу и надеемся, что впредь подобного не повторится.
Надеемся, что Вы загляните к нам в гости вновь и Ваше следующее посещение пройдёт на "5".
До новых встреч в "Своей Компании"!

• Китайский кот, доброго часа!
    До новых встреч в "Своей Компании"!

• Спасибо за ответ! зайду как-нибудь, и очень надеюсь все таки съесть уже пиццу без сычуга )) и думаю что заходила бы чаще, если бы вегетарианское меню соответствовало запросам целевой аудитории;) и да, картошка печёная тоже вкусная у вас, но боюсь чеддер, которым она посыпана, тоже не вариант, будьте внимательны пожалуйста к составу сыров, спасибо !