Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Почитав фламп, опираясь на количество положительных отзывов, сделали выбор в пользу данного заведения, чтобы отпраздновать 8 марта 50-летний юбилей мужа. Сделали предзаказ за неделю, оставив предоплату в 10тыс.руб. В начале марта позвонили, что изменилось меню, попросили подъехать и изменить заказ. Приехали - изменили. Заказ корректировала администратор Алина, она же работала с нами 8 Марта.
МЫ указали сразу, что к 16часам, когда приедут гости, чтобы на столах стояли закуски и салаты. Через 1,5часа должно быть горячее.
Наступило заветное 8 марта, мы довольные и счастливые приехали в ресторан и что мы наблюдаем - голые столы, без закусок (а это были овощная, рыбная и мясная тарелки в двух экземплярах), без салатов. Ну ладно, пока начали разговоры с гостями (а их было 11), подошла администратор принесла свои извинения, что много людей, не успевают, но через 10 минут все будет готово. В ИТОГЕ, КОГДА В 16.30 НА СТОЛЕ БЫЛО ВСЕ ТАКЖЕ ПУСТО И В НАШЕМ НАПРАВЛЕНИИ НИКТО НЕ ШЕЛ, Я ПОШЛА РУГАТЬСЯ С АДМИНИСТРАТОРОМ!!!! Только после этого принесли сразу салаты и закуски. Какое может быть праздничное настроение после такого? Когда девушка в день 8 марта вынуждена ругаться???
Через 1,5часа принесли горячее. Горячим его было сложно назвать, тк мясо было еле теплым и картошка такая же. Мы заказывали два вида горячего - "свинина с картошкой и грибами" и "свинина с картофелем в сметане". Некоторые гости деликатно просто не стали кушать, тк мясо было не соленое, деревянное и еле теплое. Я была готова провалиться от стыда, что мы собрали родственников в этом заведении, где не можем даже накормить нормально.
После горячего были торты - мы заказывали два торта Тирамиссу и Карамельный. Что сказать торты - сказочные, спасибо кондитерам, хоть они постарались на славу. Торты немного скрасили слёзы на моем лице от всего происходящего.
Сказать, что вы испортили юбилей мужу и 8 марта мне - это ничего не сказать.
Конечно, сделали компенсацию в виду подарков тортов. Но мы шли к вам за настроением, за уютной атмосферой и вкусной едой - а что получили? Пустые тарелки, либо тарелки с холодной едой.
Никому не буду советовать ваше заведение. Вы испортили нам двойной праздник.

Anhen, доброго времени суток!
Если честно, трудно подобрать слова к ответу на такой отзыв...
Как минимум, эта ситуация возмутительна и не допустима! И сказать, что нам стыдно за свою работу, это значит не сказать ничего.
Мы очень хотим принести Вам извинения лично и сообщить о принятых мерах. Уже написали Вам в ЛС и с нетерпением ждём ответ.
Уверяем, что полностью разделяем Ваше негодование и ещё раз приносим миллион извинений!

• Грустно, а еще хвалят люди это заведение...

• заведение и правда отличное, в будние и выходные обслуживание и подача блюд быстрая. Ну а праздники есть праздники, увы...

• Anhen, доброго времени суток!
    Если честно, трудно подобрать слова к ответу на такой отзыв...

• Я в шоке, не знаю как такое произошло
    Мы как-то пару лет назад отмечали тут др, все было ок, ну видимо тогда это еще не столько раскрученные место было
    А вот на ланч или вечерком, за милую душу до сих пор хожу)