Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м
kinoshnica написала 2 отзыва об этом месте

После прохождения квеста, перебазировались в Свою Компанию, по предварительной брони естественно (выходные как-никак).
Провели за столик в самом-самом конце зала (на котором табличка о том что этот столик забронирован отсутствовала). Места пятерым было достаточно. В самом ресторане довольно шумно, мы почему-то рассчитывали что будет потише.
Заказывали алкогольные коктейли, в целом нормальные, алкоголя почти не чувствовалось как обычно :) Закат просто безумной красоты коктейль! Секс на пляже очень-очень-очень вкусный, остальные понравились меньше (пробовала еще Закат в тропиках и Тропический лонг).
Разочаровала Лесная пицца - пресная и вкус ненасыщенный( Вроде и начинки много, но какая-то безвкусная кашица, хотелось подсолить и приправить.
Сырные смажики тоже не порадовали на вкус, толстая панировка и сомнительное сочетание с малиновым вареньем.
Для себя заказывала сырный суп и цезарь, вкусом и качеством этих блюд удовлетворена.
Подруге не повезло с Фахитосом (это слово склоняется вообще?)), в котором оказалась очень жесткая говядина, которая не жевалась. Сообщили официанту, в последствии блюдо было исключено из счета, потому как повара подтвердили нарушение технологии приготовления. За внимательность благодарим)
Кальян мне показался крепковат, несмотря на обещанную "мягкость".
Небольшое резюме: обслуживание отличное, с едой случаются промахи, цены демократичные, обстановка приятная, в выходные многолюдно и шумновато.