Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

!Были в ресторане на площади Калинина!

!Были в ресторане на площади Калинина!

Из плюсов: прекрасный уютный интерьер и приветливые официанты! Из минусов: очень грязная посуда! ну ребята налет на ложках и чайники заварочные в подтеках совсем не разжигают аппетит!!! Меню на любителя, горячее было вкусным, брали говядину и курицу, а вот медовый десерт был не очень, хотели десерт Павловой, но его не оказалось((( Чай фруктовый отстой полный, сироп от варенья с водой((( ради интереса сходите к конкурентам попробуйте у них чаи. И чек получился внушительным, по моему мнению, эта еда столько не стоила!

Так что мнение не однозначное о ресторане, скорее минусов больше, чем плюсов!

maria_salt2000, доброго часа!

Благодарим за замечания и, пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно всё учтём и исправим.

Надеемся, что Вы загляните к нам в гости вновь и в следующий раз обязательно оцените десерт и работу над ошибками.

Всегда рады новой встрече с Вами в наших мягких ресторанах!

• maria_salt2000, доброго часа!

Всегда рады новой встрече с Вами в наших мягких ресторанах!