Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Праздник любви и обжорства 14 февраля начался именно в "Своей компании" , а так как перед заходом в неё около часа дня мы успели проделать долгий путь от площади Ленина, то были очень голодными. Зашли на удачу и ура! нам достался свободный столик. Атмосфера очень приятная, чисто, уютно. Хостесс и официантки приветливые, видно, что действительно рады клиентам. Меню небольшое, мне не хватило разнообразия роллов. Ценник на них, кстати сказать, приличный, а штучек в порции 5, а не 8. Сами роллы миниатюрные, наесться ими не удалось, хотя обычно берём с подругой по одной порции и чай и объедаемся. Ну что ж, наверно, мы очень оголодавшие, решили мы и заказали куриное филе в сметане с гратеном и курочку с овощами гриль, не помню как называлась. И снова вкусно, но миниатюрно. Если гратен-тире-башня-из-картофеля выглядела внушительно, то курочка с овощами явно была размазана по тарелке и даже слегка плавала в подсолнечном масле.. Гриль? Не, не слышали.
Порадовали ценами на напитки: фреши и морсы в большом объёме по адекватной цене. А вот в алкогольный коктейль, как мне кажется, забыли налить алкоголь.
Восторженные отзывы не давали покоя и хотелось увидеть и оценить всё самой, вот и оценила - на пятёрку, т.к. думаю, что приду сюда с детьми, потому что не побоюсь накормить их в этом ресторане, продукты явно свежие, подача оригинальная, вся обстановка очень яркая. Ну а пить-есть с друзьями пойду в другое место.
P.S. Отдельное спасибо за радушие и внимание к гостям, напоследок нам подарили по кусочку шоколада в фирменной упаковке - такая мелочь, а как приятно)))