Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Всегда мимо проходила, но не заходила.
Во вторник здесь состоялась встреча, появилась возможность оценить заверение.
На входе встречает хостес, есть гардероб, что очень удобно.
Туалет просторный, все нужное имеется, но вот мыло очень жидкое... Как вода.. Когда нажала, что-то прыснуло мимо руки и я не поняла сначала, что это и было мыло.
Сам ресторан просторный и большой, несколько зон. Очень уютные места у окон, отделенные друг от друга , что создаёт уединение.
Официант подошла, представилась. Заказали салат Цезарь и овощной с рыбой, два крем-супа и чай с имбирем.
Потом подошёл кальянщик и предложил кальян. Отказались, но зато узнали, что он здесь есть.
Пока ждала заказ, рассматривала место- уютные шторки между столиками, понравилось оформление стен с подсветкой, создаёт атмосферу тепла. Книжные полки с разным декором еще больше располагают к уюту и общению.

Вот и принесли заказ- к супу сухарики подали отдельно, это плюс. Мой суп из шпината был достаточно густой, но на вкус не очень понравился-очень чувствовалось масло.
Салаты выглядели очень сочно и аппетитно, да и порции хорошие. Посуда для подачи понравилась, красивая.
Чай тоже очень понравился- большие кусочки имбиря, лимона и веточка розмарина..

Принесли счет, в котором лежало две мятные жевательные пластинки в очень милых фирменных упаковках с приятными словами...
Любите и мечтайте... А я, пожалуй, еще раз загляну к вам )

M.V.