Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

До последнего времени являлись периодическими клиентами этого заведения. Но последний визит перечеркнул все положительные воспоминания. Во-первых, новое меню: странный набор блюд, преследующий цель угодить всем, а в итоге - никому! Раньше там были хорошие по качеству блюда китайской кухни, сейчас их нет. Далее, если Вы назвали себя рестораном: отсутствие приличного разливного пива, долгое ожидание горячих блюд, качество продуктов - жене принесли свинину со специфическим запахом с чем согласились и администратор и повар, мне подали фахитос из мяса коровы, видимо падшей своей смертью или участвовавшей в забегах - одни жилы, которые не возможно было разжевать. В общем настроение было испорчено, ушли голодными и злыми: больше сюда не пойдем и другим не советуем!

telez73, доброго времени суток!
Благодарим Вас за высказанное мнение.
Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали ситуации и для этого, в скором времени с Вами в ЛС свяжется наш официальный представитель на Флампе.
Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.
Заранее благодарим за ответ.

• telez73, доброго времени суток!
    Благодарим Вас за высказанное мнение.
    Заранее благодарим за ответ.