Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Откровенно говоря, мне не очень понравилось в этом ресторане. В этом заведении, как ни где, ощущается диаметральность миров "кухня" и "зал". Зал имеет очень креативную обстановку. Мне безумно нравится дизайн, который в одном уголке один, пройдешь немного и уже другой, оригинальна идея с книгами. Так же огромный плюс в хороших официантах, хорошем обслуживании. Это всё заслуживает только 5-ки!

Но ведь мы ходим в рестораны, чтобы кушать. Что бы я тут не попробовала, меня в основном всё разочаровало. Либо я не умею выбирать блюда. Расскажу о наиболее запомнившихся неудачах:

- лазанья - мясо в лазанье явно напоминало тушенку. Ну очень напоминало. Может таким образом ресторан пытается экономить на себестоимости?! не знаю, но это блюдо явно не соответствует тем, что я кушала в других ресторанчиках

- пицца - мало того, что маленькая, так скорее просто лепешка с начинкой. Не знаю, то ли я избалована хорошей пиццей, то ли что, но здесь здесь я заказывать её не буду

- роллы "Ногано" от шеф-повара. По описанию в меню они должны были быть божественными, но на деле они оказались не очень приятными на вкус. Хоть в составе и нет лука, но по вкусу казалось, что варенный лук - это основа данных роллов. Я не люблю варенный/жаренный и любой другой обработанный лук, поэтому докушать не смогла.

- десерт Анны Павловой - слишком пересушенное безе. Просто сухарь. Я обожаю безе, но разочарованию не было предела, когда я попробовала этот десерт, который удивительно красивый на вид и ... ну в общем ладно

Хотя, есть то, что тут действительно вкусно готовят:
горячие блюда с мясом. Особенно "Телятина по-тоскански". Ммм... вот это действительно круто. Так что, если я сюда зайду ещё раз,то исключительно за телятиной.

Jem_ka, добрый день!
Благодарим Вас за подробный и конструктивный отзыв. Все замечания приняли к сведению и передали руководству ресторана.
Хотим пригласить Вас в гости вновь и надеемся, что в следующий раз Ваше посещение пройдёт на "5"!
До новых встреч в "Своей Компании"!