Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
Pallada написала 3 отзыва об этом месте

Во первых строках своего письма спешу сообщить вам, что сети ресторанов "Своя компания" исполняется 10 лет! Конечно, в нашем городе первый ресторан появился позднее, но это ничуть не умоляет всех его достоинств и не преуменьшает радости от того, что данная сеть однажды зашла в Новосибирск. В связи с этим событием во всех ресторанах в течение нескольких недель будут проводиться различные мастер-классы - как для взрослых, так и для детей, а также экскурсии на кухню. Как говорится, уточняйте у специалистов )) Вам охотно обо всём расскажут!
Так вот, на одном из таких мастер-классов мне и посчастливилось побывать :) Под чутким руководством су-шефа ресторана мы учились готовить роллы. Очень интересно было услышать технологию приготовления роллов, секреты создания вкусного правильного риса и доведения соевого соуса до идеала (не всё так просто, как кажется). Приятно видеть, как люди любят то, чем занимаются! С нами очень искренне общались, а то, как терпеливо нас обучали и поправляли при попытке приготовить ролл самостоятельно - вот за это огромное спасибо! И уже третий ролл в моём исполении был вполне себе симпатичен, не стыдно гостям подавать :) Осталось только самой научиться правильно варить рис, и можно накрывать стол!
Все приготовленные нами роллы были любезно упакованы в контейнеры, и своим творением я смогла угостить семью. Отдельное спасибо "Своей компании" за чай, угощение в виде профессионально приготовленных роллов и за фирменную кружку, которую я сразу же облюбовала :)
Посещение кулинарного мастер-класса было моей тихой мечтой, которая неожиданно для меня и благодаря данной сети ресторанов осуществилась! Клиентоориентированность на грани фантастики! Уют, вкусная еда и мега-доброжелательный персонал. Сюда хочется возвращаться!
Спасибо! И дальнейшего вам процветания!

P.S. На фото - роллы, приготовленные мной, прошу не путать с блюдами ресторана :)