Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м
Лёля написала 4 отзыва об этом месте

В честь десятого дня рождения Своей компании приняла участие в мастер-классе по приготовлению роллов. Я мечтала хоть разок попробовать скрутить рисовый рулетик, поэтому с радостью приняла приглашение.

Встреча была очень гостеприимной, увлекательный мастер-класс прошел в теплой, дружеской обстановке. Под чутким руководством шефа Антона, волнуясь, но наслаждаясь процессом, я приготовила два вида роллов. Кто говорил, что у меня руки не из плеч? А, я говорила. Беру свои слова обратно. Я так-то скромная, но не удержалось во мне «Это Шэдээээввр!!!». 😊

Спасибо Антону и Виктору за этот бесценный урок с полезными советами. Очень хочу повторить в домашних условиях, осталось купить все необходимое и наточить нож.

Роллы получились очень вкусными, рис замиксован как надо. Чтобы я похвасталась ими перед семейством, мое творение мне заботливо упаковали.

Но и это не все. Какой же день рождения без угощения? – правильно подумали хозяева праздника, и накрыли стол, предложив угоститься роллами в сетах «Своя компания» и «Love сет». Мне было вкусно, уютно, хорошо, радостно. Прекрасный воскресный обед в приятной компании. Уходить не хотелось отсюда, честно.

С днем рождения, СК! 🎉Расти и процветай! Спасибо за доставленное удовольствие от приятного времяпровождения.💜

ЗЫ: Сейчас действует спецпредложение, посвященное дню рождения компании – меню, состоящее из 14 блюд-бестселлеров десятилетия, которые особо полюбились гостям.