Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

хорошее место,обстановка и т.д.,Были здесь много раз, но почему-то ни разу нам не предложили бонусную карту ,
только по той причине ставлю низкую оценку

Лола Лова, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв.
Что касается бонусной карты, то её можно получить только в период проведения специальных акций, либо при открытии новых ресторанов "Своя Компания".
Кстати, как раз сейчас у нас проходит акция, приняв участие в которой Вы можете получить бонусную карту.
С более подробными условиями можете ознакомиться в нашей группе во ВКонтакте - https://vk.com/sk_nvs...

С нетерпением будем ждать встречи с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• А почему вам должны были ее предложить? Необъективный и неинформативный отзыв. В крайнем случае у вас есть язык, и вы могли спросить о карте в ресторане.

• Лола Лова, доброго часа!
    Благодарим Вас за отзыв.

• спасибо за инфу