Своя компания

• Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м
Кнопа написала 3 отзыва об этом месте

Нет, писать не лень!
Ребята! Ну это просто ужас, а не обслуживание, уж от кого, а от вас такого кошмара мы не ждали!
Начну с того, что звезда- за самый лучшиий и вкусный кальян, достойнейший я бы сказала, огромное спасибо кальянщику за то, что его стараниями, вечер был хоть как-то скрашен.
А теперь о больном, принимала заказ Анна, опустим качество его принятия на нуле, не принесли полотенчики для рук, сахар тоже пришлось просить. Посуда треснутая и по-моему клееный чайник, на фото видно. Смажеки принесли холодные.
После того, как нам принесли заказ,официантка исчезла, просто испарилась, хотя нет, посуду все таки забрали,ходила другая и к другим столам, за это время скопилось немного использованных пакетиков сахара и др, которые так и остались на столе до нашего ухода. Просидели полтора часа, никто так и не подошел, не спросил все ли понравилось, как это обычно бывает в ваших заведениях, девушка, которая обслуживала другие столы нас совсем не замечала, пришло время платить по счету, сначала прошли администраторы мы попросили пригласить официанта, ответили, что сеичас подойдет, мы просидели 12 минут, пошли к барной стоике звать, к нам подошли после 5мин, а нам еще и надо было с собой десерты, официантка приняла заказ, пошла менять чек, и снова куда-то проросла, мы уже и счет времени потеряли, расчитались наконец-то, к слову первый раз жевачки не положили!
дождались через 15 мин десерты. Настроение в хлам испорчено.

А еще непонятно для чего стоят таблички со смаилами, ради эксперимента поставили, тк ранее не нужны были, прошла сначала девушка в черной форме, не заметила, следом официантка подошла к нашему столу забрала счет и ушла.

А теперь фурор вечера, привезла десерты маме, у меня вопрос, вы бы сами такое ели?для сравнения фото из меню и то, что было в коробке, бананы непонятной консистенции, кляр не прожареный, на вкус я не знаю как передать, чуть не вырвало!!!отправили бананы в помойку! Выкинули деньги. Равиоли с грушей жирные что аж течет все, на фото тоже видно сколько там в них масла, аж пятна.
В общем, ставить звезды не за что! Очень обидно, всегда были вашими постоянными клиентами, как на калинина, так и на ленина, что с вами стало?

Стол был забронирован на Евгению, 21:30 примерно, номер телефона мой у вас есть.

П.с и еще не нравится новое меню, выбрать сложно, старое было замечательным, особенно салат Харбин и пара горячих блюд.