Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Давно было интересно сходить сюда, и вот на днях мой парень, который раньше работал здесь официантом, пришёл взглянуть на эту атмосферу со стороны гостя и пригласил меня.
Официантка Маргарита была очень доброжелательной (очень милая улыбка!) и грамотно рассказывала нам о блюдах: чем одно отличается от другого, какой вкус и консистенцию имеет. Спасибо ей! :)
Впечатлила посуда: безалкогольные коктейли в маленьких кувшинах с трубочкой, настоящая японская ложечка для супа-мисо, огромные плоские тарелки с рельефом для салата. Кстати, салат с уткой и мармеладом просто божественный! Особенно его кисленькая заправка. Чудесно.
Понравились также форма у официантов (рубашки с цветочками), спокойная музыка, которая там играла, полки с книгами и общая атмосфера спокойствия.
Парень просил написать об одном упущении: на безалкогольном коктейле с малиной и розмарином не было фруктовой чипсинки для украшения, хотя официантка говорила, что будет. Я считаю, что это мелочь, но мы обратили внимание на это незначительное несоответствие.
В целом мы остались более чем довольны.