Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м

Затянула я с этим отзывом, долго руки не доходили. В общем, 10 апреля мы с сестрой посещали мастер-класс по роллам.

Но начну издалека. Клиентами "Своей компании" мы с семьей (моя сестра даже отзыв оставляла) являемся с самого их открытия! Помню, тогда давно на ресурсе "НГС" вышла статья про открытие ресторана! А я тогда любила посещать все новое и интересное и "Своя компания" не стала исключением! В общем, с тех пор мы и посещаем этот ресторан.

Особенно полюбили этот ресторан мои сестры! У мелкой даже вопросов не возникает, куда пойдем на ее день рождения! И она с огромным удовольствием вспоминает, те моменты своего детства, когда ей тут давали раскраски и дарили киндеры. Сейчас она уже большая и киндеров ей не дают, но ваше меню она знает на зубок!

Ну и меню, мы уже наверное, абсолютно все перепробовали! За то время, что мы с Вами, оно менялось, обновлялось, были разные дополнительные меню... В общем видели мы многое, но все всегда оставалось на должном уровне: и обслуживание и вкус блюд! Хотя честно сказать, есть моменты, которые поменялись, например вкус "гедза", раньше они мне больше нравились. Ну и народу, стало просто нереальное количество, но это только для Вас большой плюс.

Суть не в этом! Были мы с сестрой на мастер-классе. Мелкая в прошлом году ходила уже к Вам - пекла куличи, а я на мастер-классе была впервые! Нам все очень понравилось! Меня даже удивило, то что народа абсолютно не было! Всего было 4 человека, включая нас! Длилось мероприятие около 2 часов.

В общем по порядку:

1. Нам дали красивые фартучки и перчатки.

2. Повара, которые проводили мастер-класс были нереально крутые! Все подробно объясняли, показывали и отвечали на вопросы! Рассказали кучу интересных тонкостей. Ну и сестре всего 11 лет, но с ней были терпеливы и все ей подробно показали и помогали крутить! Спасибо ОГРОМНОЕ им за все!

3. Накрутили мы роллов, наелись от души! Хотя мероприятие было бесплатным(нужно было только записаться), наделали роллов прилично. Весь стол был заставлен! Все кто не пришел, может начать кусать локти!

В общем огромное СПАСИБО за такое крутое мероприятие! Ресторану желаю процветания и удачи во всем! И поздравляю Вас с юбилеем!!!!