Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Шикарный воскресный вечер,узким кругом одноклассников собрались помыть кости знакомым))живем на Кропоткина -куда идти?конечно же в "свою компанию"!тихо-мягко-уютно))отлично встретили(как всегда),проводили,усадили.Официант оперативно отреагировал,подошел принял заказ-мои спутницы были не готовы(сделать заказ),но через две минуты Алексей был вновь рядом!(это+)но дальше что то пошло не так((наш официант стал безвременно пропадать,но положение спасал другой официант(Антон)и огромное ему спасибо за это!ко всему мы еще заказали кальян-кальяньщик оперативно прибыл к нашему столику внимательно выслушал пожелания,предложил альтернативы и через 15минут принес нам свое творение!(это было очень хорошо)я любитель кальянов и как мне кажется я в них что то понимаю! Антон,Антон,Антон огромное вам спасибо!!вы десяток раз спасали своего коллегу -принимали заказы,приносили их,убирали со столика создавали уют и атмосферу!далее скажу про кухню-не плохо но не отлично((моя лазанья была не вау(но и не плохо)а вот моей спутнице свинина с грибами очень понравилась не смотря на маленькое огорчение сначала принесли не то блюдо(все скрашивала улыбка дружелюбного персонала!подводя итоги;своя компания пятерка но не с плюсом(( улучшаем сервис,а мы вернемся и проверим!спасибо за вечер .

Мани, доброго дня!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Рады, что оценили наши кальяны и дали обратную связь по кухне и обслуживанию. Все внимательно изучили и приняли к сведению.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами и надеемся, что в следующий раз мы сможем заслужить "5+"!

• Мани, доброго дня!