Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Был вечер воскресения. Довольно поздний. Мужчинам хотелось мяса, а женщинам супчика. Месторасположение было - возле Калинина. Куда пойти? Я по старой памяти предложила "Свою компанию".
При изучении меню глаза разбегались. Хотелось всего и побольше. Моему мужчине приглянулось какое-то горячее, к которому из напитков подходит только саке. В меню его мы не обнаружили. Решили уточнить у официанта.
"- скажите, пожалуйста, у вас есть саке?
- нет. Но, если вы скажете, из каких ингредиентов он состоит, наш бариста возможно его смешает"
У нас дружно отвисла челюсть. Пошли выбирать дальше.
Мужчины остановились на фахитосах и остались им довольны. Правда, они ожидали большей остроты)
Я заказала сырный суп, рис с овощами и вишневый безалкогольный глинтвейн. Привычные блюда. Мои постоянные любимцы. Регулярно их брала в Своей компании на Маркса. И тут... Рис разваренный, липкий и слегка пресный. С соевым соусом есть можно было, а вот без него - скучно и не интересно. А ведь раньше он был такой... сочный, слегка хрустящий и невероятно вкусный. Сырный суп оставил такие же смешанные ощущения. Он был. Пожалуй, все. Ни сырного вкуса, ни сливочного. Какая-то смесь чего-то невыразительного. Если рис спасали соус, который мы отдельно попросили, и курица, которую нам предложили добавить, то суп ничего не спасло. Зато глинтвейн был хорош)) Очень вишневый, очень согревающий и обнадеживающий.
Спутница заказала борщ и какую-то пасту. Восторга также не высказала.
Грустно. За последний месяц побывала в двух из трех новосибирских ресторанов сети и ни в одном не ощутила "щастья" :(

Knoppa_S, доброго часа!
Спасибо, что так подробно рассказали нам о посещении "Своей Компании" на Красном проспекте, 184.
Информацию приняли и передали руководству ресторана. Просим прощения и обещаем поработать над ошибками.
Когда гости относятся к нашей работе тек внимательно, мы очень радуемся, ведь Ваше мнение - самый лучший показатель нашей работы.
Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично и пригласить Вас в закрытый клуб "Тайных гостей" "Своей Компании", для этого, мы уже связались с Вами в личных сообщениях.
Спасибо, что помогаете нам следить за порядком.

• Knoppa_S, доброго часа!
    Спасибо, что помогаете нам следить за порядком.