Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Бродили мы, бродили, замерзли и захотели испить чаю горячего с вкусностями заморскими. Подземный дракон примчал нас прямо на пл. Калинина, откуда рукой подать до мною любимого кафе-ресторана.
Пришли. Одежу не забрали у нас, гардероб не работает отчего-то. Сели. Девушка пышнокосая лунолицая подала свиток с перечнем блюд и удалилась. Выбор был тяжел. Итог: чаек с имбирем, Филадельфия с лососем, румба с вишней, салатик с кабачками, хлеб с чесночком и фондан с сюрпризом.
Чаек горяч, но больно сладок.
Филадельфия вкусна, сочна и хороша.
Салат Атлантида красив, да горек. Есть там иноземные красные листочки, каковые не съешь, не поморщившись. Как будто листочки далекоо не первой свежести-молодости.
Румба оригинальна, но искры между нами не случилось. Хотя, наверняка, многим приглянется. И подача красивущая с карамелькой.
Хлеб как хлеб, щедро сдобрен чесноком, да больно жирный.
Вот и до сюрприза добрались. Фондан, который не фондан, а кекс, ибо жидкой сердцевины обнаружить в нем не удалось при самом тщательном изучении. Тем не менее, вкус имеет яркий, шоколадный, насыщенный. Однако, подача блюда не порадовала. "Червяк" из подтаявших сливок непонятен, неприятен и портит аппетит. Заклинаю, уберите сливки, лишние они тут. И надо бы вам обновить рецепты приготовления шоко-фондана либо честно указывать в меню, что не фондан он, а кекс простой (149 руб между прочим).
Свою компанию люблю, не раз еще приду и надеюсь на улучшения.

Уважаемая Пушистая, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв, фотографии и за конструктивные замечания.
Информацию передали руководству ресторана и уверены, что в кратчайшие сроки необходимые меры будут приняты.
Просим прощения за доставленные неудобства и за то, что не смогли подарить Вам вкусные эмоции.
В любом случае, очень хотим пригласить Вас в гости, дабы оценить работу над ошибками.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!