Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 250 м

Историй, связанных с этим рестораном накопилось много. Настолько, что требуется высказаться!

Мне всегда были симпатичны эти рестораны: в меню есть блюда на любой вкус, цены очень даже приемлемые, обслуживание ненавязчивое и оперативное. Поэтому по моей же рекомендации выбрали этот ресторан для встречи старых друзей. Собралось нас человек 15-20, в субботу. Столы для нас предварительно объединили, всем хватило меню и все нашли себе блюда по вкусу. В общем общение закипело, мы шумели, вспоминали, встречали вновь прибывших в нашу компанию. При этом, обслуживание происходило, как по мановению волшебной палочки - мы не видели и не слышали как исчезали тарелочки и стаканчики. В общем встреча удалась и спасибо за это "Своей компании". Она, действительно, отлично подходит для "своей компании".

Вторая история произошла со мной совсем недавно. В офисе выбирали бизнес-ланч с доставкой. Остановились на "Своей компании". Очень адекватные цены, хороший выбор и удобная компоновка блюд. Заказы начинают здесь принимать с 11-00, а кухня работает вообще с 12-00. Это несколько насторожило. Но решили рискнуть! Заказали доставку на улицу, где расположен наш офис. По несчастному стечению обстоятельств название улицы созвучно с другой улицей в противоположном конце города. Вот и позвонил нам курьер с сообщением, что он на улице в противоположном конце города. Представляете какое негодование это может вызвать у изрядно голодных работников офиса? Мы негодовали, а курьер извинялся. После нам несколько раз позвонили из ресторана, извинялись, обещали "реактивную" доставку. Конечно же, атмосфера в офисе за время ожидания изрядно накалилась. НО! Развязка... Курьер приехал достаточно быстро и оставил нам весь заказ - обед на компанию БЕСПЛАТНО! Причем такого поворота мы никак не ожидали. "Приятного аппетита. До свидания", - попрощался курьер. "А деньги!" - кричим мы в вдогонку. В общем, такой сервис и исправление ошибок достойно уважения! Теперь заказываем обед в "Своя компания" регулярно. Всегда быстро, вкусно и разнообразно.
Спасибо за внимательное отношение к клиентам, оперативное решение проблем и отличную кухню!