Своя компания

• Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м
TimeToHate написала 2 отзыва об этом месте

Решила оставить отзыв еще раз так, как первый раз пришли к Вам после перестановки и смены интерьера).
Стало еще теплее и уютнее, мебель стала еще более мягкая, а главное везде чисто. На столе в вазочке даже стоял маленький живой цветок. Еда была вкусная ( я всегда у вас заказываю свой любимый сырный суп), но моя подруга заказывала куриный рулет ,который подается с картофельным пюре и выяснилось, что пюре холодное.
Очень понравилась официантка Яна, которая предложила нам разбить счет не просто пополам,а еще пополам разбить цену напитка (500мл), который мы заказывали на двоих. Для меня как для студента этот факт крайне важен.
Единственные нарекания,которые у меня возникли так это то, что наш небольшой заказ нам несли почти 40 минут и музыка иногда играла слишком громко).

Будем с нетерпением ждать новых встреч и новых отзывов в наших мягких ресторанах))

• TimeToHate, очень рады, что Вы вновь заглянули к нам в гости! Хотели бы извиниться за длительное приготовление блюд и температуру подачи пюре - обязательно разберем эти моменты с персоналом и исправим ситуацию!