Своя компания

Сеть мягких ресторанов
  • Красный проспект, 184 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 230 м

Приятное место, любезные сотрудники. Соотношение цена / качество замечательное. Все стало еще лучше после реконструкции: симпатичные диваны и интерьер. Хочется сказать спасибо.
PS. Не путайте с рестораном на Маркса. Там нас накормили волосатыми суши и утонувшим в жире мясом.

• Александр, доброго времени суток. Спасибо за оставленный комментарий. Не могли бы Вы подсказать, когда произошла ситуация на Маркса, и отреагировал ли как-то на это персонал ресторана? Заранее благодарим за ответ.

• Это было в конце мая. Официантка убрала суши из счета и принесла изменения. Для справедливости должен сказать, что персонал что на Маркса, что на Красном очень вежливый и обходительный; не знаю, как вы этого добились, но многим компаниям у вас следует поучиться.

• Александр, благодарим за скорый ответ. Приносим свои искренние извинения за неприятный инцидент. На качество кухни в ресторане на Маркса обязательно обратим внимание и проведем работу! Спасибо, что помогаете нам становится лучше.
    Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!